Бегущие строки для автомобилей

Электронное светодиодное табло «бегущая строка» предназначено для отображения текста. При отображении текста можно использовать различные визуальные эффекты. Служит эффективным средством рекламы.

Благодаря использованию светодиодов бегущая строка отличается низким потреблением электрической энергии и большим сроком службы. Светодиоды не чувствительны к частому включению/выключению, вибрациям и работают в широком диапазоне температур.

Мы предлагаем бегущие строки для автомобилей. Небольшой размер и простота установки не потребуют специальных навыков для монтажа. Просто установите табло на крыше вашего автомобиля или за задним стеклом. Для того чтобы загрузить текст в бегущую строку необходимо подключить ее к компьютеру, для этого есть кабель USB. В специальной программе вы набираете текст, выбираете временной интервал и задаете визуальные эффекты. Так же в комплекте с бегущей строкой идет пульт дистанционного управления, позволяющий менять режимы работы без подключения к компьютеру.

Широкий ассортимент бегущих строк обуславливается различными параметрами:

- Внешние габариты.

- Цвет свечения светодиодов. Доступны различные цвета бегущих строк -

Разрешение. Количество светодиодов по горизонтали и вертикали.

Приобретая бегущую строку для автомобиля, вы становитесь обладателем эффективного и мобильного средства рекламы.

Ваш регион

Категории

АВТОТЮНИНГ

АВТОЭЛЕКТРОНИКА

АВТОЗАПЧАСТИ

АВТОХИМИЯ

РАЗНОЕ

Информация

Новости

  • Газонаполненные лампы DLed в Кирове

    Газонаполненные лампы DLed в Кирове

    Развитие автотранспорта приводит к тому, что появляются все более и более усовершенствованные модели машин и различная вспомогательная техника. К такой усовершенствованной технике можно отнести и газонаполненные лампы. Это очень яркие лампы накаливания, которые применяют в фарах ближнего и дальнего света. Основная их отличительная черта - заполнение колбы с нитью накаливания инертными газами, что приносит сразу несколько положительных моментов. Во-первых, нить накаливания не окисляется, а это значит, что она в таких лампах прослужит дольше и ее можно сделать тоньше, чем в обычной лампе. Во-вторых, в заполненной газом колбе нить накаливания находится под сильным давлением, за счет чего дает более яркий свет.    

  • Светодиодные панели в салон DLed в Кирове

    Светодиодные панели  в салон DLed в Кирове

    етодиодные панели в салон dled - это важный элемент апгрейда вашего авто, так сказать, изюминка, с помощью которой можно выделиться. Эти панели, мало того, что очень компактны, так благодаря встроенным светодиодам являются дополнительным источником света. Нужно ли говорить о том, что они мега компактны, легкоустанавливаемые и имеют удобную форму. Автомобильные светодиодные панели можно купить и в Кирове, поэтому спешите быть одним из первых.

  • Дневные ходовые огни DLed в Кирове

    Дневные ходовые огни DLed в Кирове

    В связи с поправками законодательства о передвижении автомобиля днем с включенными габаритами и ближним светом, актуальность DLED огней drl в Кирове значительно возросла. Активизация гонки за качественным продуктом по доступной цене среди водителей транспортных средств увенчалась успехом. Высококачественная альтернатива фарам ближнего света, понижение уровня энергозатрат, стильный дизайн и яркая подсветка отныне гарантированы всем автолюбителям, которые следят за соблюдением всех правил дорожного движения.

Главное меню

Вход Регистрация

Магазин "spikatour.ru" - Все для вашего авто в г.Киров. Доставляем товар в любую точку страны.
Cамовывоз бесплатно